Встреча крупного акционера Салдузи Э.Э. с коллективом АО «АЗТМ»

18 ноября 2022 года  новым Председателем Совета директоров АО «АЗТМ»  Садыковым П.С. была проведена встреча с рабочими завода. На встрече рабочие высказали свое недовольство условиями труда и низким уровнем заработной платы. Участники собрания высказали свое возмущение действиями, до настоящего времени, крупных акционеров. Их нежелание общаться с рабочим классом. Новый Председатель Совета директоров дал обещание, что он организует встречу с новым управляющим акционером Эдгаром Салдузи.

 

29 ноября 2022 года состоялась встреча крупного акционера Завода – Салдузи Э.Э. с коллективом Завода (протокол прилагается).

 

На данной встрече рабочие завода подняли перед акционером все проблемные вопросы по условиям труда и низкой заработной оплате. В свою очередь Салдузи Э.Э. выразил озабоченность сложившейся ситуацией на заводе и  поручил Совету директоров и руководству завода принять все меры для решения поднятых рабочими проблемных вопросов.  Акционер довел до коллектива завода дальнейшие планы относительно переноса завода за пределы города. В протоколе данной встречи были изложены все необходимые меры по решению поднятых проблем и определены конкретные исполнители. Протокол встречи был подписан акционером, председателем Совета директоров, генеральным директором завода и, от имени рабочих, председателем профсоюза.

 

Протокол встречи с Салдузи